Ansprechpartner

Kreisvorsitzender

Joachim Hensel
Thomas-Thomsen-Str. 6
24963 Tarp
Tel.: 04638/1407
Joachim.Hensel@sl-fl.dlrg.de

stellv. Kreisvorsitzender


Manfred Jendrecki
Schaulandsweg 36
24941 Jarplund-Weding
Tel.:
Manfred.Jendrecki@sl-fl.dlrg.de

stellv. Kreisvorsitzender

Jan Meyer

 


Jan.Meyer@sl-fl.dlrg.de

Schatzmeister/Geschäftsführer

Michael Hoffmann
Sandkoppelring 12
24997 Wanderup
Tel.: 04606/446
Michael.Hoffmann@sl-fl.dlrg.de

Kreisjugendvorsitzende

Andrea Zuleeg
Stadtweg 38
24837 Schleswig
Tel.: 04621/9964620
Andrea.Zuleeg@sl-fl.dlrg.de

Koordinator Technik, Ausbildung, Material

Holger Reiss


Tel.: 04634/930810
Holger.Reiss@sl-fl.dlrg.de

Koordinator Gefahrenabwehr, Katastrophenschutz

Holger Reiss

 

 

Justiziar

Jan Meyer

 


Jan.Meyer@sl-fl.dlrg.de

Beisitzer / Beauftragter IuK, Internet

Thomas Kaup
Willinghusener Weg 92
21509 Glinde
Tel: 040/7808 6433
Thomas.Kaup@sl-fl.dlrg.de

Beisitzer

Harald Dräger
Im Winkel 10
24999 Wees
Tel.: 04631/7999
Harald.Draeger@sl-fl.dlrg.de